Может ли банк забрать у меня сельхоз землю и дом, если я не прописана и не могу погасить кредит?

• г. Москва

Я не где не прописанна, я купила сельхоз землю и построила котедж на этой земле, получается дом у меня к земле не привязан, но самый главный вопрос заключается в другом. Я должна банку 120000 не могу его погасить, так как осталась без работы, может ли банк забрать у меня эту землю вместе с этим домом, дом стоит 4 миллиона. Кредит банк мне давал картой и под огромный процент через курьера, не смотря на то,что у меня нет прописки, но я гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если у Вас это единственное жилье, то не имеет право. Когда банк обратится в суд, обязательно являйтесь и доносите эту информацию до судьи.