Преступление совершено в Ростовской области а совершивший его в Краснодарском крае. Вопрос где должно состояться слушание дела?

• г. Ростов-на-Дону

Преступление совершено в Ростовской области а совершивший его в Краснодарском крае. Вопрос где должно состояться слушание дела?

Ответы на вопрос (1):

Слушание дела будет проходить по месту совершения преступления