Как получить выгоду от продажи газового пистолета с лицензией - возможности и ограничения

• г. Санкт-Петербург

Имею в наличии газовый пистолет с лицензией. На сегодняшний день актуальность в нём отпала, в полиции предложили утилизировать, но просто так отдавать не хотелось бы, всё-таки за него деньги плачены. Могу ли я его продать на законных основаниях или всё же придётся просто утилизировать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Можно.

Необходимо найти покупателя, например через объявление на Авито.

И потом совместно прийти в ЛРО (разрешительный отдел полиции) снять с учета!

Некоторые ЛРО помогают найти покупателя, но видимо не Ваш случай!