Продажа машины после аварии - возможность оформления на нового владельца до восстановления или снятие с себя через 10 дней
• г. Казань
Я продаю машину после аварии (не на ходу) по договору о купли продажи, сможет ли новый хозяин до восстановления оформить ее на себя? Или смогу ли я снять ее с себя через 10 дней законно, чтоб на мне не висела проданное авто?
Ответы на вопрос (1):
г. Курск
Вы обратитесь с договором и заявлением о снятии с учета авто.