Сохранятся ли льготы по ЖКХ у проживающих, если внучка не прописана в подаренной бабушкой квартире?

• г. Ярославль

Бабушка подарила квартиру внучке, внучка не прописана в данной квартире, в квартире остануться жить две бабушки инвалид и ветеран, сохраняться или нет льготы по ЖКХ у проживающих в квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сохранятся льготы, если бабушки и ветеран зарегистрированы в квартире постоянно