Нормативный акт, определяющий признаки неплатежеспособности юридического лица

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, в каком нормативном акте прописаны признаки неплатежеспособности юридического лица? И какие это признаки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!!!

Советую ознакомиться с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 27.07.2010) "О несостоятельности (банкротстве)" (принят ГД ФС РФ 27.09.2002)

С уважением