Имеет ли супруга военнослужащего право на бесплатный проезд к нему после определенного времени отсутствия?

• г. Волгоград

Мужа, военнослужащего по контракту, отправляют на учебу на 3 месяца в другой город. Имею ли я право бесплатного проезда к нему по истечении какого-либо времени? Проживаем в Волгограде, учеба в Питере.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеете права. Бесплатный проезд положен военнослужащему и членам его семьи по ВПД только в случае направления к месту службы в другой город.