Каковы права супруга военного, отправленного на учебу на 9 месяцев и затем возвращенного в ту же часть?

• г. Владивосток

Вопрос. Супруг военный. Отправели на учёбу на 9 месяцев в другой город из списков части исключили. По окончания учёбы 9 месяцев дали месяц отпуска затем по распределению отправели в туже часть. Положено ли супругу пОДЕМНЫЕ. Если учеба не превышает года.

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт на выплату подъемного пособия.