Моего мужа осудили и дали принудительное лечение он скрывается от приговора уже полтора года сколько будит искать его психушка.

• г. Казань

Моего мужа осудили и дали принудительное лечение он скрывается от приговора уже полтора года сколько будит искать его прихушка.

Ответы на вопрос (2):

психушка может и не будет, но правоохранительные органы вполне возможно будут

Сколько будит искать правохранительные органы.