Возможна ли ипотечная покупка гаража с землей? Банки не делятся информацией о сумме, процентах и первоначальном взносе

• г. Якутск

Скажите возможна покупка гаража в ипотеку (ОТДЕЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ ГАРАЖ С ЗЕМЛЕЙ С ДОКУМЕНТАМИ В СОБСТВЕННОСТИ назначение земли под гараж) сумма. Проценты. Первоначальный взнос. БАНКИ МОЛЧАТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило банки дают ипотечные кредиты на приобретение жилья. Под которые существуют целевые жилищные программы. Что касается нежилой недвижимости, в основном ее закладывают в банк под залог. При условии что даннная недвижимость коммерчески выгодна. Если нет выгоды нет и кредита.