Я отучился с категории на категорию надо ли мне сдавать теоретический экзамен.

• г. Барнаул

Я отучился с категорииС на категориюЕ надо ли мне сдавать теоретический экзамен.

Ответы на вопрос (1):

Александр Михайлович! При сдаче на новую категорию или подкатегорию водительских прав теоретический и практический экзамен придется сдавать в любом случае, без исключений. Это подтвердят в любой официальной автошколе