Сколько стоит помощь в увольнении со службы на контрактной основе с хорошей характеристикой?

• г. Владивосток

Хочу уволиться со службы на контрактной основе по собственному желанию с хорошей характеристикой, мне нужна помощь, сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться "по собственному желанию" нельзя.

Для увольнения по семейным обстоятельствам нужны основания, предусмотренные законом.

Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, имеет право на досрочное увольнение с военной службы:

по семейным обстоятельствам:

в связи с невозможностью проживания члена семьи военнослужащего по медицинским показаниям в местности, в которой военнослужащий проходит военную службу, и при отсутствии возможности перевода военнослужащего к новому месту военной службы, благоприятному для проживания указанного члена семьи;

в связи с изменением места военной службы мужа-военнослужащего (жены-военнослужащей), связанным с необходимостью переезда семьи в другую местность;

в связи с необходимостью постоянного ухода за отцом, матерью, женой, мужем, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, нуждающимися по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по их месту жительства в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре), при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;

в связи с необходимостью ухода за ребенком, не достигшим возраста 18 лет, которого военнослужащий воспитывает без матери (отца) ребенка;

в связи с необходимостью осуществления обязанностей опекуна или попечителя несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан.