Подпись гендиректора обязательна должна стоять на справке по уходу за ребенком с места работы мужа?

• г. Москва

Подпись гендиректора обязательна должна стоять на справке по уходу за ребенком с места работы мужа?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно, если он является единоличным исполнительным органом организации и по уставу имеет право без доверенности выступать от имени организации.