Как встать на учет на жилье при отсутствии собственности и общего хозяйства

• г. Самара

Я 37 лет и сын 18 (студент бюджетного вуза очного обучения) живем на съемной квартире. Прописаны у моих родителей пенсионеров в частном доме. В справке о составе семьи указывают всех прописанных родственников в доме моих родителей и самих родителей. Собственность там не имеем и общее хозяйство соответственно не ведем. Я в разводе с 2002 года. Прожиточного минимума не имеем. На сегодняшний момен попала под сокращение. Можем ли встать на на учет на жилье. Какие документы нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Документы, предусмотренные законом об улучшении жилищных условий в Вашем регионе.