Как стать нуждающимся в жилье без собственности - условия и документы

• г. Вологда

Пенсионер является малоимущим, если у него нет своего жилья (прописан в частном ветхом доме), пенсия ниже прожиточного минимума, в собственности жилья и иного имущества нет, родственников нет, Может ли он быть признан как нуждающийся в жилье? И какие документы нужно собрать для признания?

Ответы на вопрос (2):

Это можно узнать в администрации.

Обращаться нужно в администрацию города. Перечень документов будет предоставлен. В том числе предоставляются справки об отсутствии в собственности жилья из Росреестра и БТИ.