Факт выброса мусора возле моего дома - расследование, Ф.И.О. нарушителей и возможность обращения в Роспотребнадзор

• г. Курган

Возле моего многоквартирного дома, на видеорегистратор, зафиксировал факт выброса бытового мусора в пакетах. Выбрасывают периодически через 2-3 дня. Я провел небольшое расследование, узнал кто где живет и ФИО этих лиц. Могу ли я указать Ф.И.О. лиц допустивших выброс бытового мусора в неположенном месте и адреса в жалобе Роспотребнадзора? Запись видеорегистратора имеется.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете.По результатам проверки будет вынесено решение.