Муж выписал генеральную доверенность на продажу квартиры обманом - что делать, если нотариус отказывается аннулировать?
₽ VIP

• г. Артемовск

Моего отца обманом заставили написать генеральную доверенность на продажу квартиры. Нотариус, выписавший доверенность, отказывается ее аннулировать, что делать? Я живу в Новосибирске и не знаю, как помочь отцу-ему 63 года и я боюсь за него.

Ответы на вопрос (5):

надо обратиться с заявлением в прокуратуру по месту жительства отца