Статья 46. часть 1. п 4 что мне делать дальше и как это понимать, я должна или нет? Каков срок микро займа по взысканию долгов?

• г. Москва

Статья 46. часть 1. п 4 что мне делать дальше и как это понимать, я должна или нет?

Каков срок микро займа по взысканию долгов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Кристина!

1). Ст.46. ч.1. п 4 означает что исполнительное производство прекращено, а исполнительный документ возвращен взыскателю в связи с отсутствием у должника имущества, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

2). Срок исковой давности по займам, составляет 3 года