ДТП под сыном - водитель без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Как добиться справедливости и установить ответственность?

• г. Ставрополь

В дтп под сын. У него был знак уступи дорогу. По главной ехал водитель без прав и в олкагольном опьянении у него знак 40 (в городе) Скорость элантры была такая что Тайоту откинуло с разворотом на 25 м а элантра на 30 (удар в правую стойку) Назначили экспертизу ТО и просологическ эксперты тянут говорят что я должна оплатить устанавливают срок оплаты (с момента дтп прошло 3 месяца) как добиться? Сколько стоит Экспертиза? А может просто в прокуратуру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Почему Вы должны оплачивать? Кто заявил экспертизу?причем тут прокуратура?

Ольга, рекомендую обратиться к адвокату Брянцевой Л.В. Консультации платные.

 Адвокатский кабинет Брянцевой Людмилы Васильевна

г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 41/а , к.4 (3 этаж)

т. 89197410996, т. 89624346590

e-mail: law22-briantseva@yandex.ru

e-mail: BRYNCEVA2012@GMAIL.COM

law22-briantseva.nethouse.ru

http://advokatludmila.ru