Возможно ли купить жилой дом в деревне за материнский капитал, не теряя место в очереди на улучшение жилья?

• г. Москва

Мы хотим купить жилой дом в деревне как дачу, за материнский капитал. Но стоим в очереди на улутшении жилья. Есть ли возможность у нас купить дом, и что бы нас не сняли с очереди на жильё?

Ответы на вопрос (2):

Покупкой Вы улучшете свои жилищные условия. А вы стоите в очереди на улуяшение!

Более подробно в личке. Юридическое и экспертное сопровождение онлайн от кандидата юридических наук Шерина В.В.

С очереди вас снимут, когда узнают про дом