Нужен ли путевой лист для грузовой машины, оформленной на физическое лицо, но арендованной у ИП для дальних перевозок?

• г. Ростов-на-Дону

Грузовая машина оформлена на физическое лицо, но по договору аренды с ИП осуществляет грузоперевозки на дальние расстояния. ИП на ЕНВД, неохобимы ли в этом случаи Путевой лист, и что по закону за его отсутствие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно необходим, машина во владении ИП осуществляет перевозку груза