Право уполномоченного органа на инициирование необеспеченной задолженности при банкротстве гражданина

• г. Краснодар

В случае инициирования гражданина на банкротство, имеет ли право уполномоченный орган инициировать задолженность, которая не была обеспечена принудительными мерами взыскания по ст.48 НК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Во время проведения процедуры банкротство ни кто не может к вам применять ни каких мер в не рамок данной процедуры.