Общая площадь 227 м. В коммунальной квартире 8 комнат.

• г. Санкт-Петербург

У нас дом признан аварийным. Живу в коммуналке. Комната-14.9 м.Живу одна. Не являюсь нанимателем. Наниматель умер. Общая площадь 227 м. В коммунальной квартире 8 комнат. Почему меня не ставят на очередь улучшения жилья? Дом уже расселяют.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Снежана если обращались и Вам отказали в постановке по улучшению жилищных условий Вам должны были выдать официальный письменный отказ. Данный отказ Вы имеете право обжаловать в судебном порядке, рекомендую с обжалованием Вам не затягивать. В случае если Вам просто устно кто-то сказал, что Вас не поставят на учет по улучшению жилья, то эти слова ничего не значат, равнозначно тому, что Вы никуда не обращались. Рекомендую Вам срочно предпринимать меры. За более подробной информацией о дальнейших действиях можете обращаться.

С уважением