Необходимо срочно провести дезинфекцию подвала и подъезда жилого дома от подвальных блох, крыс и мышей, проникающих в квартиры на 3-м этаже

• г. Нижний Новгород

Как написать заявление на дезинфекцию в подвале жилого дома и в подьезде от подвальных блох крыс мышей. Уже прыгают в квартире на 3 м этаже. У меня грудной ребенок. В своей квартире произвести дезинсекую не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

В свободной форме либо в управляющую компанию, либо собственнику общежития. Откажутся - жалобу в жилищную инспекцию.