Как сделать запрос в ЖЭУ о дезинфекции от крыс и мышей в подвале, чтобы обеспечить безопасность несовершеннолетних детей и пожилых людей

• г. Нижний Тагил

Как написать правильно заявку в ЖЭУ на дезинфекцию от крыс и мышей в подвале многоэтажного дома. Несовершеннолетние дети и пожилые люди боятся выходить из подъезда. Крысы совсем не боятся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите в свободной форме на имя руководителя организации и зарегистрируйте у секретаря.