Как разделить кредит после развода, когда бывший супруг отказывается принять участие в погашении

• г. Ростов-на-Дону

В браке взяли кредит оформили на меня, после развода бывший муж заявил, что кредит я взяла для себя, отказывается его делить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Имеет значение для каких целей брался кредит. Потребительский либо целевой (покупка автомобиля и т.д.) Задолженность как и имущество можно разделить в судебном порядке. А может Вам интереснее оставить за собой имущество.