Я хотел бы узнать регламент подачи заявлений на разрешение видеосъемки в открытых судебных заседаниях.

• г. Самара

Я хотел бы узнать регламент подачи заявлений на разрешение видеосъемки в открытых судебных заседаниях.

Ответы на вопрос (1):

Обычно пишется ходатайство. Если судья не принимает-пишите на председателя и отдайте в канцелярию с отметкой