Как организовать заправку автотранспорта в промышленной зоне - возможности и требования

• г. Ханты-Мансийск

Имеется автоцистерна 10 м 3 оборудована под передвижную заправочную станцию. Вопрос. Если я сниму помещение либо площадь не в черте города (промзона) и оформлю ИП или ООО возможно ли вести бизнес как АЗС? Какие документы нужно собрать и какие могут возникнуть нюансы? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам нужно ООО коды ОКВЕД. Вы разрешение получили?

В этом мой вопрос и заключается. Какие разрешения какие документы мне нужны и вообще по такому принципу могу ли я организовать бизнес АЗС? Ведь получается АЗС передвижная будет.

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.