Возможно ли получить жилье в станице Косметической при рождении третьего ребенка?

• г. Ставрополь

Мы с мужем ожидаем рождение третьего ребенка в декабре, первому ребенку 6 лет второму 1 год 2 месяца. Мы проживаем в ставропольском крае станица ессентукская у родителей в том году преобрели жильё за мат капитал в петровском районе с.рогатая балка но когда мы его приобретали мы не видели много минусов. После зимы обвис поталок и полопались стены, что с детьми там стало не возможно проживать. Я бы хотела спросить есть ли у нас какие либо полномочия с рождением третьего ребёнка претендовать на жильё в станице косметической?

Ответы на вопрос (1):

признавайте договор КП недействительным в судебном порядке и верните свои деньги.