У меня прописка в Ставропольском крае, а на работу я устроилась в г. Краснодар в лицей.

• г. Краснодар

У меня прописка в Ставропольском крае, а на работу я устроилась в г. Краснодар в лицей. Меня приняли официально, но отработав пол месяца мне сказали, что не могут начислить мне зарплату пока я не принесу регистрацию и отказались выдавать полис медицинский без прописки.

Имют ли они на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

полный бред. обратитесь с жалобой на работодателя в прокуратуру, в управление по труду