Несправедливое осуждение по статье 111 часть 4 - куда обратиться и какие последствия для семьи?

• г. Советская Гавань

Моего брата осудили по статья 111 часть 4. Дело заказное! Даже следователь сказала об этом. Можно ли обращаться в ФСБ или в администрацию Президента, и какие могут быть последствия для нас... для семьи?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться можно и нужно.отрицательных последствий для Вас не будет.