Каким судом обжаловать постановление о назначении административного наказания Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии?.

• г. Казань

В каком суде обжаловать постановление о назначении административного наказания, вынесенного должностному лицу Федеральной службой гос. регистрации, кадастра и картографии.

Ответы на вопрос (2):

В районный суд по месту нахождение гос органа вынесшего постановление.

в районный суд по месту совершения административного правонарушения