Какие документы нужны на ребенка 2 лет для поездки по РФ с бабушкой и дедушкой?

• г. Норильск

Планируется поездка по РФ. Летит ребенок 2 года, с бабушкой и дедушкой, отдых активный с пребыванием в нескольких городах РФ. Требуются ли какие-либо документы на ребенка кроме свидетельства о рождении и мед. полиса?

Ответы на вопрос (1):

лучше оформляйте доверенность на всякий случай, ребенок маленький в случае болезни.чтобы могли обратиться в ЛУ.