Возможности и программы для приобретения жилья для пенсионеров сгоревшего дома

• г. Казань

Вопрос таков. Моя мама пенсионер, работает в школе, более 40 лет стажа. У нее сгорел дом, жить негде, администрация ничем помочь не может, какие есть возможности или программы для приобретения жилья для нее?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пусть пишет заявление и встает на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.