Возможно ли включить требование о возмещении морального вреда в заявлении о взыскании судебных расходов?

• г. Орёл

В суде я был ответчиком, решение суда в мою пользу. Могу ли я в заявлении о взыскании судебных расходов просить о возмещении морального вреда?

И если не трудно, подскажите как начать это заявление!?

За ранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

О возмещении морального вреда в рамках этого дела просить не можете. Образцы заявлений о взыскании судебных расходов есть в интернете в любом поисковике. Начните с номера дела и результата его рассмотрения.