Как получить деньги с вклада, открытого на мое имя прабабушкой в другом городе после ее смерти?

• г. Москва

Моя прабабушка открыла вклад на мое имя в другом городе. Весной этого года она умерла. Как мне возможно получить деньги с данного вклада?

Ответы на вопрос (2):

Если вклад открыт на Ваше имя то обращайтесь в банк этого города и получайте, либо в филиал этого банка в своём городе.

Если в Вашем городе есть филиал банка в котором бабушка открыла Вам вклад, обратитесь