Обязаны ли родители до 18 лет оплачивать образование в колледже после 9 класса, 2 года, то есть с 16 до 18 лет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязаны. Есть бесплатные общеобразовательные школы

Не обязаны. До 18лет обязаны содержать ребёнка. Но оплачивать учебу- не обязаны. Получение образования у нас предполагается бесплатно в стране. У кого есть возможность, тот даёт платное образование своим детям.