А если у меня маленький ребенок и жена в декретном отпуске могут ли они удерживать 50 % зарплаты?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут, но вы имеете право снизить удержания в суде ст.203 ГПК РФ

Можете попросить рассрочку исполнения решения суда, предъявив документы, подтверждающие ваше имущественное и семейное положение.