Вопрос о возможности взаимозачета стоимости замены общедомового имущества в квартплату

• г. Самара

Собственники 7 квартир в многоэтажном жилом доме провели замену стояка холодной воды. Имеют ли они право подать заявление в управляющую компанию по взаимозачету стоимости замены общедомового имущества в счет квартплаты?. С уважением, Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Нет, так как для этого нужно решение общего собрания МКД.