Какие последствия грозят за нарушения ПДД статей 2.3.1 и 7.15, связанные с скрытием буквы на заднем номере машины?

• г. Москва

За нарушение пдд статьи 2.3.1 и ещё 7.15 составил протокол что мне грозить? У меня машине заднего номера один буква было скрытой с бумажной назначили меня через 10 дней прийти отдель ГИБДД что мне грозить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала сформулируйте свой вопрос грамотно. С соблюдением здравого смысла и хотя бы основных правил русского языка.