Выкупное вознаграждение при отказе от государственного жилья - какова будет его сумма по кадастровой стоимости?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста! При расселении аварийного жилья, в случае отказов мною от предлагаемых государством квартир. На какую выкупную стоимость своей квартиры я могу рассчитывать, при наличии кадастровой стоимости. Могут ли они (государство) выплатить меньше или они обязаны выплатить по кадастровой стоимости? Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (2):

Обязаны выплатить или по кадастровой или по рыночной стоимости, сделайте рыночную оценку и представьте им.

Будет проведена экспертиза жилого помещения, и соответственно цена такой квартиры. Вот по этой цене и будет произведен выкуп.