Вопрос лишения прав при положительном тесте на наркотики после их употребления несколько дней назад

• г. Ярославль

Интересует такой момент! Есть ли разница если тебя остановили сотруднки дпс и тест показал положительный анализ мочи но актически лицо употребляло их 6 дней назад и врач после его сдачи не устанавливает лицо как находящееся в данный момент в наркотическом опьянении но подтверждает остаточный факт употребления! Реально не лишится прав.

Ответы на вопрос (3):

Реально, у Вас должны установить наркотическое ОПЬЯНЕНИЕ

Если анализ положительный то разницы нет когда употреблял - лишение однозначно.

Не надо употреблять.Наркоши за рулем убийцы.