Вопросы по продлению временного убежища в России и необходимости пребывания в Украине после выезда

• г. Воронеж

Я с украины, у меня в ноябре кончается временное убежище в рф, можно ли выехать и обратно заехать в РФ и продлить нахождение в России на 3 месяца? И нужно ли какое то время находиться в Украине после выезда с РФ?если да то сколько нужно находится.

Ответы на вопрос (1):

Можно и выехать и въехать. Главное, чтобы выезд был не более чем на 6 месяцев.