Нужно ли отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию?

• г. Брянск

Надо ли сейчас отрабатывать две недели при увольнении по собственному желанию?

Ответы на вопрос (2):

о предстоящем увольнении вы обязаны предупредить работодателя письменным заявлением за две недели до предостоящего увольнения (т.е. сейчас как раньше)

смотря какими причинами вызвано увольнение по собственному желанию (посмотрите ст. 80 ТК рФ)