Трудности при продаже комнаты в общежитии при наличии другой квартиры в ипотеку

• г. Кострома

Я продаю комнату в общежитии, в которой собственники я и мой сын (7 лет). У нас есть еще 2-х комнатная квартира купленная в ипотеку. Какие трудности могут возникнуть при продаже комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в отдел опеки и получить разрешение на продажу комнаты. Без разрешения Вы продать не сможете.