Купил угнанную машину, хозяин оценил в 900 т.р. - Что делать? Чего ждать?

• г. Санкт-Петербург

158 ч 3.купил угнанный машину. Хозяин оценил в 900 т. р. при перегоне домой во время рейда обнаружили. Что она украдено номера перебить. Ранее не судим, вины не признаю. Что делать? Чего ждать?

Ответы на вопрос (4):

Данная статья относится к преступлениям тяжким, поэтому и наказание может быть реальным. Необходимо обратиться к услугам адвоката и доказывать свою невиновность, предоставляя доказательства.

Мы не можем угадать, чего Вам ждать, зная ситуацию только из Вашего короткого вопроса. Выбирайте адвоката, если у Вас его еще нет, и уже с ним обсуждайте тактику защиты.

Вам Нужен адвокат

Александр!

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Обращайтесь к адвокату.