Ограничение на предыдущего хозяина авто на регистрационные действия - причины и возможные последствия

• г. Краснодар

Ограничение на предыдущего хозяина авто на регистрационные действия. . обнаружил после проверки на сайте ГИБДД, которые появились через два месяца после оформления машины в ГИБДД... как такое может быть?... как долго могу управлять ТС...и как вернуть машину?.. если потребуется..

Ответы на вопрос (2):

Вернуть можно на основании ст. 452 ГК РФ, в судебном порядке. А вообще можно оспорить наложение этих ограничений

Михаил можно в судебном порядке снять запрет на регистрационные дейсьвия, главное что на момент покупки запрета не было. Выходите с исковым заявлением в суд о снятии запрета на рег.действия. Истец вы, ответчик бывший собственник и лицо в пользу которого идет исполнительное производство, третье лицо ФССП наложившие ограничения. Госпошлина 300р. Запрет на регистрационные действия на управление авто не влияет ни как, только на переоформление. Будут вопросы, обращайтесь.