Документы для пересечения границы в Россию - требования для граждан Украины с ребенком и наличием отца

• г. Ярославль

Здавствуйте!

Я и моя дочь (9 лет) граждане Украины. Хотим уехать на ПМЖ в Россию. У дочери есть отец, я с ним в разводе уже долго, суд оставил ребёнка со мной, но разрешил видеть ему дочь. Какие нужно документы подготовить для пересечения границы для меня и дочери?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо получить согласие отца ребенка на выезд на ПМЖ.