Как оградить ребенка от опасности отравления краской в детском саду

• г. Магнитогорск

В детском садике ремонтируют группы, невозможный запах краски, ребенок дышит этим запахом весь день, это может привести к отравлению, что делать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь с жалобой к директору сада, в управление образования