Необходимо решить проблему с запахом и гигиеной в общей комнате квартиры, где проживает больной родственник

• г. Благовещенск

Здравствуйте, у нас двух комнатная кв. в доли 1/2. Соседную комнату моя мать поселила больного своего отца к-й в этой комнате и нужду справляется. В коридоре ужасный запах. Сама при этом в квартире не живёт. Приходит 1 раз в день, может и по 2 дня не приходить. Ребёнок дышит этими фикалиями. Что можно сделать с этим.

Ответы на вопрос (4):

Без вашего согласия она не имела права никого вселить

Вам следует срочно обратиться в суд о признании его не приобретшим права пользования жилым помещенем и выселении.

А если она его прописала.

Доброе время суток. В любом случае на любые нарушения прав Вы имеете право обращаться с письменной жалобой в уполномоченные органы, в данной ситуации вы можете обратиться жалобы в прокуратуру, орган местного самоуправления и жилищную инспекцию.

Значит вы дали согласие на его вселение и прописку

Без вашего согласия она никак его не могла прописать

В таком случае остаётся только-терпеливо теорепеть.